ARDF Peilgruppe Neandertal www.Peilsport.de aktuelle Fuchsjagd Termine

Ergebnisse Kategorie RL

NameWettbewerbePunkte
Bücker Theo9974
Pelinski Veit9969
Baudisch Frank9963
Stachon Ralf9955
Wittek Claus-Dieter7788
Demuth Ewald7741
Pelinski Kerstin6638
Kurz Martin5527
Kohlhaas Andreas4423
Smit Dirk4422
Hruschka Stephan4415
Köberle Stephan3341
Jaeck Achim3334
Bücker Georg2211
Pelinski Daniel1129
Schmidt Volkmar1126
Brokmeier Klaus1124
Grühn Peter1123
Grühn Gero1122
Klose Kristof1119
Bönig Marco1117
Bölke Dirk1115
Mildt Pascal1112
Körner Ralph1110
Gütt Maximilian1109
Braun Ulrike1105
Heeger Manfred1105
Krause Holger1101
Kretschmann Volker1101

29 Teilnehmer

grau hinterlegte Teilnehmer haben nur Helferpunkte erhalten und werden nicht gewertet

Ergebnisse Kategorie AW

NameWettbewerbePunkte
Schwider Dieter9989
Pomplun Ingrid7779
Pomplun Siegfried7770
Lietz Wilhelm7755
Pohl Walter7744
Lietz Elfriede7744
Gödtner Ulrich7739
Hoek Jan7731
Gierlach Peter6656
Gierlach Julia6656
Gütt-Mühlberg Manuela5538
Wieand Werner5536
Wanner Nikolai5531
Hoek Wim5526
Gierlach Anna4445
Barg Dieter4432
Hodenius Wim4414
Pomplun Emma3346
Pomplun Melanie3340
Götte Heinrich3333
Loose Volker3333
Reckwitz Markus3331
Gierlach Maria3325
Höfner Sylke3324
Tausendfreund Kay2228
Zöller Fiona2222
Herashchenko Dianora2222
Hilbert Anja2222
Drews Brigitte2222
Lindhorst Sven2222
Berse Kathrin2220
Stein Carola2220
Cherniavsky Sergey2220
Gartner Bernhard2220
Gutmann Michael2219
Lehmann Frank2219
Cherniavsky Inessa2218
Eipper Carmen2218
Balke Johannes2218
Höfner Bernd2218
Hanzl Peter2218
Eichler Gerald2217
Dinse Björn2216
Stein Nils2216
Kühlewein Matthias2216
Henneberg Jens2216
Pastor Kai2216
Drews Christian2216
Kaiser Markus2216
Daverveld Marcel2215
Kaiser Henrike2215
Bongers Bernadette2212
Stein Dirk2212
Ulyanov Alexander2212
Berse Matthias2212
Donjak Ewald2212
Ueding Ulrich2212
Zöller Simon2211
Eipper Ernst2211
Gal Janek2210
Köberle Sarah2208
Hauser Hans-Jürgen2207
Balke Olaf2205
Stein Jens2203
Lukats Antti1114
Neid Jochen1114
Fijlstra Dick1112
Zöller Jolanda1111
Brandt Inga1110
Mühlberg Tim1108
Körner Ralph1108
Gütt Maximilian1107
Becker Anette1106
Krause Nina1105
Schraer Jan1103
Bölke Maximilian1103
Bölke Andrea1102
Steckhan Hellmut1101
Reckwitz Sabine1100
Köberle Jonas1100

80 Teilnehmer

grau hinterlegte Teilnehmer haben nur Helferpunkte erhalten und werden nicht gewertet