ARDF Peilgruppe Neandertal www.Peilsport.de aktuelle Fuchsjagd Termine

Einzel-Ergebnisse RL Pokal

2019

NameCallRL-KatWettbewerbPlatzPunkte
Barg DieterDL9MFIAWL01-20191109
Barg DieterDL9MFIAWL02-20192108
Baudisch FrankDF2JWRLLang R0108
Baudisch FrankDF2JWRLL01-20190105
Baudisch FrankDF2JWRLL02-20190105
Baudisch FrankDF2JWRLOsterFJ0108
Behle Torsten AWLang R10107
Berse MatthiasDF1AAAAWL01-20192108
Berse MatthiasDF1AAAAWL02-20195105
Bücker TheoDJ9EYRLLang R6111
Bücker TheoDJ9EYRLL01-20193107
Bücker TheoDJ9EYRLL02-20192108
Bücker TheoDJ9EYRLOsterFJ2114
Daverveld MarcelPG8MAWL01-20193107
Daverveld MarcelPG8MAWL02-20193107
Demuth EwaldDF6WERLLang R2115
Demuth EwaldDF6WERLL01-20195105
Demuth EwaldDF6WERLL02-20191109
Dinse BjörnPA4BWDAWL01-20191109
Dinse BjörnPA4BWDAWL02-20192108
El Mourabit AndreaDO3ANIRLLang R8109
El Mourabit AndreaDO3ANIRLL01-20192100
El Mourabit AndreaDO3ANIRLL02-20191109
El Mourabit AndreaDO3ANIRLOsterFJ9107
Fijlstra DickPA0DFNAWL01-20194106
Fijlstra DickPA0DFNAWL02-20193107
Fijlstra JennyNL12125AWL01-20191109
Fijlstra JennyNL12125AWL02-20195105
Gierlach Julia AWLang R1116
Gierlach Julia AWL01-20191109
Gierlach Julia AWL02-20191109
Gierlach Julia AWOsterFJ8108
Gierlach Maria AWLang R13104
Gierlach Maria AWL01-20194106
Gierlach Maria AWL02-20193107
Gierlach Maria AWOsterFJ12104
Gierlach PeterDF3KTAWLang R1116
Gierlach PeterDF3KTAWL01-20191109
Gierlach PeterDF3KTAWL02-20194106
Gierlach PeterDF3KTAWOsterFJ1115
Gödtner UlrichDL8YBRAWLang R11106
Gödtner UlrichDL8YBRAWL01-20190105
Gödtner UlrichDL8YBRAWL02-20190105
Gödtner UlrichDL8YBRAWOsterFJ6110
Götte Heinrich AWLang R1116
Götte Heinrich AWL01-20199101
Götte Heinrich AWL02-20196104
Heusner JürgenDG7DAMAWLang R5112
Heusner JürgenDG7DAMAWL01-20198102
Heusner JürgenDG7DAMAWL02-20198102
Heusner JürgenDG7DAMAWOsterFJ11105
Höfner SylkeDG4AANAWLang R2115
Höfner SylkeDG4AANAWL01-20191109
Höfner SylkeDG4AANAWL02-20192108
Hoek JanPA0JNHAWL01-20196104
Hoek WimPA3AKKAWL01-20196104
Hoek WimPA3AKKAWL02-20199100
Hornig UlrichDK1QRAWLang R16101
Kurz MartinDK9JPRLL01-20195105
Kurz MartinDK9JPRLL02-20194106
Lietz Elfriede AWLang R14103
Lietz Elfriede AWL01-20195105
Lietz Elfriede AWL02-20194106
Lietz Elfriede AWOsterFJ13103
Lietz WilhelmDL4KCUAWLang R4113
Lietz WilhelmDL4KCUAWL01-20193107
Lietz WilhelmDL4KCUAWL02-20191109
Lietz WilhelmDL4KCUAWOsterFJ10106
Linnartz IngoDO6ILRLLang R3114
Linnartz IngoDO6ILRLL01-20192108
Linnartz IngoDO6ILRLL02-20193107
Marohn Daleya AWOsterFJ14102
Neid JochenDL4KCAAWLang R9108
Pelinski KerstinDE2KPDRLLang R0108
Pelinski KerstinDE2KPDRLOsterFJ0108
Pelinski VeitDL7ETRLLang R0108
Pelinski VeitDL7ETRLL01-20191109
Pelinski VeitDL7ETRLL02-20191109
Pelinski VeitDL7ETRLOsterFJ0108
Pohl WalterDL5KCSAWLang R2115
Pohl WalterDL5KCSAWL01-20194106
Pohl WalterDL5KCSAWL02-20194106
Pohl WalterDL5KCSAWOsterFJ15101
Pomplun IngridDL4YCRAWL01-20192108
Pomplun IngridDL4YCRAWL02-20191109
Pomplun IngridDL4YCRAWOsterFJ5111
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWL01-20194106
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWL02-20193107
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWOsterFJ7109
Ruiz Oliver AWL01-20193100
Ruiz Oliver AWL02-20191109
Schlottmann JörgDF6XPAWLang R12105
Schwider DieterDF7XUAWLang R7110
Schwider DieterDF7XUAWL01-20192108
Schwider DieterDF7XUAWL02-20195105
Schwider DieterDF7XUAWOsterFJ3113
Smit DirkDH1YHUAWL01-20190105
Smit DirkDH1YHUAWL02-20190105
Stachon RalfDD3SATRLL01-20196104
Stachon RalfDD3SATRLL02-20195105
Stein DirkDL5KBIAWL01-20192108
Stein DirkDL5KBIAWL02-20192108
Ueding UlrichDK1UUAWLang R15102
Wanner Alexandra AWLang R2115
Wanner Alexandra AWL01-20193107
Wanner Alexandra AWL02-20192108
Wanner Nikolaj AWLang R1116
Wanner Nikolaj AWL01-20195105
Wanner Nikolaj AWL02-20196100
Wieand WernerDL3YDJAWL01-20197103
Wieand WernerDL3YDJAWL02-20197103
Wittek Claus-DieterDF8QJRLOsterFJ4112

112 Teilnehmer